Кто стреляет из этого чеховского ружья в конце фильма «Охота» Винтерберга, вот какие у вас варианты?

КиноЗарубежные фильмы+3
София Шайдуллина
художница, современное искусство, режиссёр...  · 21 февр 2021  · albinamokhryakova.com

У моего друга есть предположение, что мог бы стрелять сам герой. Что это такая галлюцинация, сублимирующая его желание.

Лично у меня нет предположений, хотя очень интересно и я знаю, что режиссер снял два финала. На этом хэппи-энде настояли продюсеры.