Какой фильм вы бы пересмотрели вновь в одинокий вечер, чтобы обдумать серьезно содержание, вновь пережить определенные чувства?

К каким фильмам вы возвращаетесь вновь и вновь, находя в них новые грани и оттенки?

КиноФильмы+1
Александр Бараневский
альтруист. подросток. люблю читать. неплохо рисую...  · 30 дек 2020

Для меня это фильм:

Полночное солнце.

После каждого просмотра, начинаю чуть больше ценить жизнь и моменты проведенные с любимыми людьми. Заставляет задуматься и вообще фильм классный.

С Наступающим всех вас)))