Вам нравится бить леди? Некоторые леди этого заслуживают. А некоторые мужчины давно ждут сдачи. Из какого это фильма?

Там ещё парни одеты в женские вещи и в макияже.
Найти фильм по описанию+1
Виктория Морозова
Медицинская сестра  · 5 янв 2022
«Вонгу Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар» фильм 1995 года выпуска. Сюжет - Направляясь из Нью-Йорка в Голливуд на ежегодный конкурс дрэг-квин, Ноксима, Вида и Чи-Чи вынуждены волей случая остановиться в захолустном городишке Снайдерсвилл. Из-за поломки машины троице предстоит провести несколько дней в богом забытом местечке, но они не падают духом и извлекают максимум удовольствия из неприятной ситуации.