"Когда дойдешь до этой стрелы, начнется охота. Беги, кузнец, или умрешь медленно!" Название фильма откуда эта фраза?

Найти фильм по описанию
саня бережной
полное тендерное сопровождение. мы соединим...  · 28 дек 2021
Беги кузнец, беги. Беги Лола беги. Форест беги беги. Кто быстрее всех бегает, а быстрее всех бегает усэйн болт. Ясности это не внесло, за то 140 символов написано.
Бутылки собираю. Я свободный художник. Советское...  · 11 дек 2021
Царь Скорпионов: Книга Душ 2018
Царь Скорпионов объединяется с воином-женщиной по имени Тала, сестрой нубийского царя. Вместе они ищут легендарную реликвию, известную как «Книга душ», которая поможет им победить ужасного монстра.
Так там фильм снят в песках