Бутылки собираю. Я свободный художник. Советское... · 10 дек 2021
Звонок 2002
Рэйчел Келлер смотрит кассету и обнаруживает на ней пугающий видеоряд. После этого раздаётся телефонный звонок, и Рэйчел слышит из трубки слова «семь дней», посмотревший кассету умирает через семь дней.
Звонок (2002)
Телефонный звонок раздаётся после просмотра некой загадочной видеокассеты. Жертве даётся ровно семь дней, а после следует неминуемая смерть.