Мужик следил за тёткой. Она думала, что он сумасшедший, а он спецагент. Он взорвал свою квартиру, когда его пытались другие спецы схватить?

Найти фильм по описанию
Дмитрий Борисов
Фотограф, путешественник, гастрофил  · 22 дек 2021
Очень похоже на "Теорию заговора", 1997.
В главных ролях Мэл Гибсон и Джулия Робертс. Отличный фильм про то, что "если вы не параноик, то это еще не значит, что за вами не следят"
В похожем духе выдержаны (на мой взгляд) "Дело о пеликанах" 1993 и "Враг государства" 1998