Какая порода у собаки из фильма "Дикость 2006"?

Найти фильм по описанию
Руслан Сапронов
Любитель маленьких собак.  · 15 дек 2021
Фильм не смотрел, - не из области моих интересов. Дико извиняюсь, но смотреть из-за того, чтобы ответить на поставленный вопрос, не буду - досуг провожу не перед зомбоящиком.
Специалист-Кинолог, Служебная кинология  · 10 дек 2021
в фильме снимались немецкие овчарки, и одна похоже восточноевропейская. Очень красивые там собачки, ну и видно что убили в итоге плюшевую игрушку)