"Если честно, я умею читать только до трёх" - из какой серии Лунтика эта фраза?

Найти мультфильм по описанию+1
Всё самое интересное
Подросток имеющий поверхностный знания в многих...  · 20 дек 2021
Если не ошибаюсь фраза взяла из детской игры по лунтику, которая была создана для обучения малышей счёту. Игра была то ли браузерная, то ли продавалась на дисках, но называлась она « Лунтик учит цыфры»