Как называлось аниме, где женщина живет с двумя плюшевыми медведями: маленький белый и большой бурый?

По жанру - повседневность, как "Дракорничная госпожи Кобаяси". Девушка приходит с работы и чилит с медведями. Всё это в кукольной стилистике. Вроде там в одной серии они ели наркогрибы, в другой призрак приходил, девушка представляла, что у неё есть парни и т.д.
Найти мультфильм по описанию+2
Анонимный вопрос
Сижу, веду образ хикки, смотрю аниме и ржу с...  · 19 дек 2021
Yuri Kuma Arashi. Не точный ответ!! Извините если ошиблась, я решила не просматривать серии... Единственные медведи, которых я нашла (лень ооочень)
Анонимный комментарий
19 дек 2021
Спасибо. Ответ на свой вопрос сам случайно нашёл. Аниме Нетфликс Rilakkuma and Kaoru