"А ты не слишком мал быть барменом? А вы не слишком стар для выпускника?". Что за фильм, откуда эта фраза?

Найти фильм по описанию+3
KOOSTYA Fedenev
Бутылки собираю. Я свободный художник. Советское...  · 22 нояб 2021
Анчартед: На картах не значится 2022 год
Нейтан Дрейк и Виктор «Салли» Салливан, два искателя приключений, отправляются на поиски величайшего сокровища мира. Кроме того, они надеются найти улики, которые приведут их к давно потерянному брату Нейтана.
Дата выхода: 10 февраля 2022 г. (РФ)
Жанр: боевик, приключения
Страна: США
Режиссёр: Рубен Флейшер