Психологический триллер. Режиссёр сыграл роль жертвы буллинга, отомстившего обидчику.

Семейная пара, где глава семьи - преуспевающий человек (адвокат?), случайно встречает в супермаркете его бывшего одноклассника. Бывший одноклассник, чья жизне не удалась, выдаёт себя за ещё более преуспевающего человека, бизнесмена. Он уверяет, что давно забыл обо всех обидах, но на самом деле он подстроил эту встречу с целью отомстить за жестокие издевательства в школе.
Дом, где он нанят обычным помощником по хозяйству, он выдаёт за свой и приглашает их туда. Жене обидчика регулярно посылает подарки (цветы?). Всё становится похоже на ухаживание. Таким образом, его внимание к этой семье становится навязчивым и отношения с ним хотят прервать.
Но он начинает преследовать жену своего обидчика, доведя и её почти до сумасшествия, и его самого, виновника своих несчастий.
По ходу фильма выясняется, что глава семьи не только в подростковом возрасте отличался недостойным поведением, но и сформировался в подонка.
В конце фильма обман раскрылся.
Спасибо большое за помощь❤
Поиск фильма
Croissant Croissant
Люблю читать, хорошее кино, вкусно готовить, путе...  · 18 нояб 2021
Позже нашла информацию сама. Может быть,
кому-нибудь тоже будет интересно.
Это фильм "Подарок", снят в 2015 году австралийским режиссёром Джоэл Эдгертон. Сам режиссёр сыграл в этом фильме главную роль.