Как вам новый 007 "нет, времени умирать!" Для меня сюжет громко острый/жёсткий в первой середине фильма!)

ФильмыНовинки кино+1
Диман Марцинович
Кино, интересует тема дубляжа, хобби создание...  · 2 февр 2022
К сожалению, в настоящее время жанр шпионского боевика ничего нового и интересного предложить не может. Самый лучший представитель на мой взгляд это Миссия Невыполнима 4 (Протокол Фантом). Вот там есть всё: интересный сюжет, и персонажи, классные гаджеты, напряжение (я дёрнулся в кресле, когда Том Круз чуть не сорвался вниз с небоскрёба), продумывание операций и так далее. Каждый раз, когда выходит фильм этого жанра, я жду, что будет как Миссия Невыполнима 4, но каждый раз разочарование, всё не то. Что касается 007... Всё очень клишировано, прям как будто по учебнику делали, вот они с женщиной отдыхают, вот за ним гонятся, вот встречает старого друга (которого мы видим первый раз/или не помним его), вот предатель, вот встреча со старым врагом/начальником/призраком прошлого и так далее. Про героя Рами Малека я вообще забыл, он появился спустя полтора часа, и сюжет разделился как будто на две разные половины, лишь посмотрев второй раз я понял чуть больше, но логика и мотивация персонажей лучше не стала.