Копирайтер и редактор. Люблю активный образ... · 22 окт 2021
"Веном 2" и "Дюна". Первый фильм вообще не впечатлил, по-моему, если хочется посмотреть, то лучше дома. "Дюна" же превосходный фильм, на который лучше идти в кинотеатр.
веном 2, достаточно неплохой только развязка произошла слишком быстро некоторых персон вообще не раскрыли вообщем оценка 5 из 10 не советую ходить в кино на него лучше дождаться пока в интернете выйдет