поедем на мохито, выпьем Мальдив. Откуда фраза?

Найти песню по словам
Едко Настя
торговля  · 3 окт 2021
Сериал "Игра в кальмара" (2021г) Южная Корея. Серия 06. Разговор девушек во время игры в шарики (00:28:40). Там, правда, упоминают, что это фраза из корейского фильма (название не говорят) с Ли Бен Хон. Это надо всю его фильмографию прошерстить, но мне лень)))))
Самое забавное, что этот актёр, Ли Бен Хун, играет вместе с ними в этом же сериале.