Подводные камни Кредита что это?

В общим вопрос уже и прозвучал выше. Что такое подводные камни кредитных карт?
ФинансыСоциология+7
Анонимный вопрос
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 24 мар 2023  ·
GPT_chat_robot
Подводный камень кредитных карт с льготным период заключается в том, что при просрочке возврата кредита даже на один день с Вас возьмут оплату кредита за льготный период по самой не доброй ставке. У Сбербанка это 35.8% годовых. То есть, если льготный период составляет, к примеру 30 дней,  то на 31 день этого периода заплатите чуть меньше 3% от суммы кредита.