Как правильно чистить уши собаке? Можно ли использовать ватные палочки?

ВетеринарияСобаки+1
Юра Неженко
Hello я нмного разбираюсь по игре на гитаре,всегда...  · 4 дек 2021
Здравствуйте.Ватные палочки использовать можно,но нельзя при чистке углублятся в ушную раковину.Собака должна успокоится перед чисткой(не должна быть возбуждена игрой и.т.д.),чтобы вам было комфортно чистить ушки