Бывает ли у животных эпилепсия? Какие вообще бывают психические или неврологические заболевания у животных?

МедицинаБиология+2
Колян
Ветеринарный центр «В Добрые Руки» – объединил...  · 31 июл 2022
Здравствуйте, да, эпилепсия бывает. Также встречаются обсессивно-компульсивные расстройства. Неврологических заболеваний тоже много. Часто встречаются заболевания  межпозвонковых дисков