У моей собаки какие-то непонятные красные пятна на животе, она их постоянно чешет. Они проходят, потом опять начинается. Что это может быть?

МедицинаВетеринария+1
Эдуард Цаберябый
Всегда в отличном настроении)  · 12 июл 2022
Зря вы в интернете ответы читаете, это может быть что угодно по таким симптомам. Идите в клинику и вам помогут, не мучайте животное! Это не нормально, когда он все время чешется