Какой корм для британской взрослой стерилизованной кошки порекомендуете? Который для стерилизованных или для британских?

ВетеринарияКошки+1
Павел Чукичев
Ветеринарный врач уже 10 лет, более 7 лет специали...  · 4 мая 2022
Здравствуйте! Подбор корма лучше обсуждать с вашим ветеринарным врачом. Так как на это влияют многие факторы, в том числе и вес животного, его предрасположенность к определенным заболеваниям.
Корм для британских котов подходит стерилизованным кошкам, т.к в нем содержание соли такое же как в корме для стерилизованных.