Можно ли кормить собаку 6 лет и весом 35кг кормом для щенков?

ВетеринарияСобаки+2
Виктор Великжанин
Ветеринарный врач уже 10 лет, более 7 лет специали...  · 20 апр 2022
Здравствуйте! Если вы дадите корм вашему хвостику, то ничего не случится, однако на постоянной основе кормить взрослую собаку кормом для щенков не стоит, так как для разных возрастов подбираются различные ингредиенты и процентные содержания тех или иных компонентов. Лучше подбирать корм для своего питомца, который будет соответствовать его возрасту. Для взрослых собак у нас есть линейка Karmy Maxi Adult (для взрослых собак весом более 25 кг). Там содержатся только необходимые компоненты, которые будут поддерживать здоровье вашего хвостика, укреплять суставы, положительно влиять на пищеварительную систему.