Почему рок и рэп сейчас являются главными направлениями в музыкальном искусстве?

Искусство и культураМузыка+3
Вячеслав Дорошенко
Разбираюсь в музыке, авиации и немного в спорте.  · 13 мая 2023
Рок не особо и является. Ибо культовые группы, в большинстве своем, распались из за возраста. А рэп это просто позерство. Сашка из 3 «А» подумал, что если будет слушать песни с матами про наркотики и баб, то он будет выглядеть крутым в глазах сверстников.