Давно занимаюсь музыкой!И захотелось первый раз в жизни написать песню,но вообще ни строчки в голову не лезет(Подскажите с чего начать?

МузыкаТексты песен+3
Артур Шемахов
Инженер путей сообщения – строитель  · 2 февр 2023
Те две песни которые когда-то написал были результатами внезапного озарения, прихода музы. По всей видимости, она тогда адресом ошиблась. А музыку потом подобрал подходящую кельтскую народную, блатную хороводную.