Почему усердная работа не делает тебя успешным?

УспехИстория успеха+3
Кирилл Богомилов (КантелеонЪ)
Композитор, гусляр и мульти-инструменталист...  · 10 окт 2022  · shop.kanteleon.com
Для достижения успеха в любом деле, а в музыке тем более следовало бы работать умнее, продуманнее и разрабатывать для этого лучшие стратегии.
Работать умнее, а не усерднее означает иметь четкую стратегию расставления приоритетов в ваших наиболее важных действиях, чтобы вы заканчивали каждый продуктивный день с чувством удовлетворения, а не перегруженности, чрезмерной загруженности, разочарования и переутомления.
Иначе все это чревато выгоранием, а ведь так бывает очень и очень часто…
Спасибо за совет!