Дом Советов... Как же он меня манит... Расскажите, кто там был?

Мечтаю посетить Кёниг и из-за этого незакрытого дела :)
АрхитектураСанкт-петербург
Катя Nelezzka
Всем известно, что я Рот,   · 19 окт 2021
Так ты сама залезать не захотела, когда была возможность. И опять не полезешь, если будет шанс
Если без детей, ПОЛЕЗУ!
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 19 окт 2021  · elegance.moscow
Ну его скоро снесут, а так на самом деле ничего Примечательного, просто очень красивые виды на город открываются с крыши дома Советов 🤩 скажем так инстаграммные 😍
ООо, инстаграмные - это как раз то, что надо! Жаль, что скоро снесут... А насколько скоро?)