Смогут ли беженцы из Афганистана получить убежище в России?

Анонимный вопрос
Я профессор, доктор наук, мне интересна...  · 28 сент 2021
Никаких беженцев из мусульманских стран принимать на территорию России не надо и нельзя (особенно на длительный срок пребывания)! Все эти мусульмане (аллах-акбаровцы), приносят в страну только одни проблемы! Как правило, это источник пополнения разного рода террористов, взрывников, членов запрещенных в России организаций. Всех мусульман, приехавших из ближнего зарубежья на заработки в строительные организации (Киргизия, Туркмения, Казахстан,Узбекистан и других регионов), и поселившихся временно, особенно приобретших российское гражданство, необходимо проверить подлинность и правомерность приобретения вида на жительство и гражданство! Наличие нарушений в оформлении въездных документов, тем более, фальсификации в получении гражданства, выдворять НЕМЕДЛЕННО из страны НАВСЕГДА, без права въезда в Россию по любой причине! Виновные в выдаче фальсифицированных документов должны понести уголовную ответственность!

18+ контент

Аспирант НИУ ВШЭ. Занимаюсь Ближним и Средним...  · 18 авг 2021  ·
harmattansetchammals

На мой взгляд, вряд ли. Во-первых, не мы несем за них ответственность, во-вторых, в нашей политической культуре к принятию беженцев из, скажем, "экзотических" стран, отношение крайне негативное.

Можно подумать наша "политическую культура" на что то влияет.
Я профессор, доктор наук, мне интересна...  · 5 сент 2021
Никакого убежища для афганцев на территории России представлять НЕ НАДО! Мы хорошо знаем, что мусульмане НИКОГДА в православную Россию не интегрируются, а будут существовать диаспорой, что создают всегда проблемы для россиян!