Как изменится жизнь афганских женщин после прихода «Талибана»?

«Талибан» пообещал «уважать права женщин» — но насколько можно верить этим обещаниям?

Сабина Балишян
инженер-механик в прошлом, ныне пенсионер  · 17 авг 2021

Жизнь афганских женщин вообще "не сахар"! С приходом Талибана станет каторгой без какой-либо защиты. Не знаю, как и чем можно им помочь ? То, что происходит в Афгане несовместимо с жизнью в 21 веке !

Старший преподаватель Школы востоковедения...  · 19 сент 2021
В провинции никак. В городах радикально. Шариат строго регламентирует положегние женщины. Особенно в исполнении талибов.