Можно ли создать слайм из съедобных ингредиентов?

СлаймыИнгредиенты+1
Кейтори Лысова❤
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 26 апр 2021  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я погуглил за Вас и нашёл кучу информации про съедобные слаймы. И с ингредиентами, и с рецептами, и текст, и с картинками, и с видео даже. Интернет прошу, чем Вам кажется.

И я честно хотел найти что-нибудь интересное про слаймы, но мне внезапно стало лень. Так что вместо этого отмечу, что по запросу "съедобные" можно найти много чего интересного - и камни, и сигареты, и даже трусы.

net ne polucitsya slime