В каких полушариях по отношению к экватору и нулевому меридиану расположена Молдова?

ГеографияПланеты+2
oper200622
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 16 апр 2021  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я погуглил за Вас и нашёл кучу информации о том, в каком полушарии находится Молдова. Интернет проще, чем Вам кажется.

К слову, иногда восточное и западное полушария разделяются не по нулевому меридиану, но по 160 или 130 меридиану в картографических целях - такое разделение позволяет не делить материки. Именно такую карту мы часто могли видеть в кабинетах географии.