Сколько будет 1 фунт в килограммах?

Меры весаКилограмм+1
Tursyn Kozhantaiuly
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 30 мар 2021  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я погуглил за Вас и нашёл, как перевести массу в фунтах в привычные нам килограммы. Интернет проще, чем Вам кажется.

К слову, перевод фунтов в килограммы или миль в километры не так сложен, потому что это линейный перевод. Гораздо сложнее переводить температуру из Фарегейтов в градусы Цельсия, потому что эти две шкалы не совпадают - формула перевода достаточно сложная, чтобы перевести в уме. Можете, кстати, тоже загуглить - оставлю это Вам в качестве упражнения.