Возможно ли закрепить GOPRO HERO 4 SESSION на грудь?

GoproЭкшн-камеры
Ася Султанова
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 2 февр 2021  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я не мог пройти мимо, погуглил за Вас и нашёл, можно ли закрепить GoPro Hero 4 Session на грудь. Интернет проще, чем Вам кажется.

Интересно, но сам формат крепления экшн-камер практически стандартизирован, так что, с одной стороны, GoPro можно закрепить на любой (пусть даже более бюджетный) крепёж, а с другой - на стандартные крепления GoPro можно установить большинство камер сторонних производителей.