Что будет, если Колу смешать с Фантой?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Люба Иванова
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 23 янв 2021  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я погуглил за Вас и нашёл, что будет, если смешать колу и фанту. Вообще, Интернет проще, чем Вам кажется. Если просто воспользоваться поисковиком, можно обнаружить, что люди уже чего только не смешивали.

Я, например, недавно открыл для себя коктейль из колы и красного вина. На любителя такая штука получается, но мне нравится. Сорт вина и пропорции можно варьировать, так что можно получать коктейли разного вкуса и разной интенсивности.

К слову, есть мысль, что предложенный Вами коктейль должен называться "факола".

🏎️автолюбитель-эксперт, 🍷винный дегустатор...  · 23 янв 2021

Ну хотя бы фанкола назвать стоит. Факола звучит грубовато. А так, по сути, если смешать 2 газировки, то и газировкой останется, просто вкус будет другим.