Нужна ли водительская категория С на автогрейдер?

Водительские права+2
Андрей Кондаков
Учебно-технический центр «ЭНЕРГОБЕЗОПАСНОСТЬ»...  · 10 нояб 2021  · энергобезопасность.орг
Водительское удостоверение - права не нужны. Нужно удостоверение тракториста машиниста с открытой категорией соответствующей той технике на которой будете ездить (например C для колесной самоходной машины от 35 до 150 л.с.) а так же особой отметкой "машинист автогрейдера" - обязательное условие. Чтобы получить такие права надо учится в учебном центре "на категорию" и на машиниста автогрейдера.