Что в вашей жизни изменится, если вы узнаете время и место вашей смерти?

Дмитрий Иванов
пенсионерка широкого кругозора( шутка)  · 12 янв 2022
Я не хочу этого знать,поэтому мне на Ваш вопрос ответить нечего.Мне много лет,и как каждый здравомыслящий человек сожалею о том,что приближается этот неотвратимый рубеж.Поэтому стараюсь не думать об этом,тем более философствовать.А если кратко все-таки ответить,то у меня очень испортилось бы настроение,я бы нервничала ,а может успокоилась...
Account was deleted.  · 28 дек 2021
Вообще ничего.Я научился относится к смерти как чему-то само собой разумеющемуся.Какой смысл бояться того что неизбежно.
Я делаю что могу в любой момент жизни.
А если не делаю то значит так и должно быть.
Ничего не поменял бы.
44 года, работаю продавцом. Интересует кулинария...  · 27 дек 2021
Лично для меня ничего не изменится. Кто-то раньше, кто-то позже но все мы умрём. Изменить это никто из нас не в силах. Глупо по мне бегать от судьбы, что суждено то и будет.