Преподаватель вуза. Любимый писатель Набоков... · 5 окт 2021
Смерть ужасна, и ничего полезного в ее описании нет. Но самая трогательная, на мой взгляд, -"Повесть о семи повешенных" Леонида Андреева, писателя- экспрессиониста. Читать спокойно ее невозможно. Она потрясает до глубины души.
Интересы самые разнообразные. Мне 64 года. · 27 окт 2021
Лобсанг Рампа «Три жизни», 1977. в которой писатель, используя свои способности к астральным путешествиям, прослеживает посмертную судьбу трех абсолютно разных по духу и характеру людей.