Наша внешность в прошлых жизнях и этой жизни абсолютно разные, мы не похожи внешне на прошлое свое воплощение?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
По профессии -хореограф. Увлечения -карты Таро...  · 8 июн 2023
На нашу внешность влияют знаки Зодиака в минуту \ не в месяц\ рождения. Если человек в прошлой и настоящей жизни родился, например, в минуту восхождения знака Близнецы, то он будет светловолосым, голубоглазым с удлинённым овалом лица и носом  с  горбинкой. \ Е. Плющенко\