Сможет ли человечество в будущем воскрешать умерших?

И кого бы воскресили вы?
МедицинаТехнологии+2
Иван Васильевич
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестан...  · 10 апр 2023
Напрашивается встречный вопрос - а зачем? И что значит - человечество?  Сам человек "создан по образу и подобию" и лишь Творец "знает" время смерти. Медицинские технологии  уже сейчас позволяют "воскрешать", если можно так выразиться. И потом, если все будут умело этим пользоваться и воскрешать кого им вздумается, во что превратится мир? Если честно, вопрос так себе… необдуманный какой-то.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Воскрешать мы не умеем.
Мы только умеем запустить остановившееся сердце. И то далеко не всегда и не у всех