Что плохого в смерти?

Тимур Собиров
Исследование общественных процессов, процессов...  · 8 апр 2023
Смерть лишь этап жизни. Своевременная смерть это нормально. А она своевременна лишь тогда, когда человек выполнил те задачи, которые до рождения были записаны в судьбу. Обычно это происходит тогда, когда внуки подрастают. )
А вот несвоевременная смерть, это когда человек умирает до того, как эти задачи выполнены. Тогда это тормозит личную эволюцию человека от жизни к жизни. Вот такая смерть это действительно плохо. Это, как минимум, потеря прожитого времени и неизбежного прохождения невыполненных задач в следующей жизни.
Психолог, коуч, тренер личностого роста, обучаю...  · 16 апр 2022
Ничего. Смерть-это факт реальности, с которым не поспоришь. Сама по себе она ни плохая, ни хорошая. Только от человека зависит, как относиться к смерти. Буддисты, например, празднуют смерть.
Печально когда не понял зачем всё это было. Печально когда "убивал время" вместо того чтобы его жить. Печально что много было без любви.
Печально что уже поздно.