Вы знаете, что у вас последний день жизни. Как распорядитесь им?

ПсихологияФилософия+3
Сергей Кутявин
Кто сказал - один не воин ?   · 13 июн 2023
Вообще-то я лично давно уже понял, что надо готовиться к этому главному экзамену, который будет в последний день жизни - поступление в вечную жизнь, к Богу. Ведь если не готовиться, а всю жизнь посвятить суете, многостяжанию вещественному и мысленному, то в последний день невозможно уже будет что-то изменить : это всё равно что тонну веса (то, что по камушкам каждый день накапливалось несколько лет) сразу взять и унести.
Так что в последний день уже не мы будем распоряжаться, а нами (Создатель наш).
последний день...может быть у кого и получится..а то ведь будешь в состоянии овоща...