Смерть страшна из-за неизвестности?

ПсихологияСмерть+1
Антон Мёдов
Духовный Искатель  · 21 февр 2023
Скорее всего так  есть. Если бы люди знали, как на самом деле устроена жизнь и что происходит после её окончания, то наверное многие бы пересмотрели свои приоритеты и поставили перед собой другие цели. И зная, что человек не исчезает, а только, проживая одну жизнь за другой, меняет свои тела разных полов и национальностей, то , например, наверное, сто раз подумали нужно ли конфликтовать со страной, гражданином которой ты был в прошлой жизни и в которой живут твои дети и внуки. И подобных вопросов, появилось бы великое множество.
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 12 февр 2022
Нет, смерть страшно тем, что как одиноко и грустно, будет родным и близким. А еще страшнее то, что уйдут мои родные, и я останусь одна на всем свете