Очень хочу сменить вид деятельности на программирование. Подскажите с чего начать?

Бизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Разработка высоконагруженных систем. Опыт 15+   · 9 июн 2022  · progolang.zenclass.ru
Здравствуйте! Для начала нужно выбрать направление. Фронтенд или Бекенд.
Затем выбрать язык программирования, и найти ментора для обучения. Я могу помочь с бекендом. В моей официальной группе VK "Golang обучение с нуля".
Это основные шаги для успешного старта. Удачи вам!