Добрый день! Где лучше учиться на frontend разработчика: Яндекс.Практикум, SkillFactory, Hexlet? Или, может, вообще другую подскажете?

ОбразованиеПрограммирование+4
Денис Щербинин
Образовательная платформа Хекслет  · 26 нояб 2021  · ru.hexlet.io
Добрый день.
Конечно, я как представитель Хекслета хвалил бы его и звал бы вас пойти к нам. Но я бы рекомендовал вам внимательно изучить отзывы, цену, что предлагают площадки. Вообще нужно начинать с того, какая цель обучения и в какой срок хотите уложить. Также в каком темпе и формате вам удобно учиться. К примеру можете ли вы организовать сами себе учебный процесс, тогда вам подойдёт формат, где вы учитесь сами на платформе, гуглите доп инфу. Или вам нравятся активности, которые предлагают, участие в группе, тогда вам может подойти обучение в группе - по ней можно сравнить свой темп + может быть наставник или помощь от группы. Бывает, что у студентов индивидуальные требования. Например нужно быстро прокачаться в конкретной теме или технологии. Тогда уже требуется индивидуальный подход.
Если вам важен отзыв человека, то я скажу про себя - я учился на Хекслете, я очень многое узнал, выполнил свою цель (выучился и нашёл работу программистом), мой брат учился на Хекслете и также дошел до своей цели (тоже устроился программистом, у нас обоих нет профильного образования и мы пришли из других сфер). Про другие площадки я не могу ничего сказать, так как не учился там.