NodeJS сборка проекта?

Пишу сайт Front(NodeJs+Vue3), Back(NodeJs+MongoDB).
Суть в чем: у Vue3 js есть vue-cli, который позволяет собрать проект в 3 файла(app.js, chunk-vendors.js, app.css), код при этом сразу обфусфированный(привиден в трудночитаемый вид). Для того, чтобы произвести сборку достаточно ввести npm run build(это скрипт, который по сути запускает vue-cli сборщик и он прописан в package.json).Однако, серверную часть(Back), я пишу в основном файле index.js, куда ставил несколько необходимых модулей(прописаны в package. json).
Вопрос: можно ли произвести сборку силами ноды или нужно ставить отдельный пакет для сборки. Необходимо произвести сборку так, чтобы выходной файл был незавсим, т. е. я мог запустить его на любом компьютере, где есть node js, даже без установленных модулей
ТехнологииПрограммирование+2
Илья Братских
Некая субстанция, сгусток мыслей, выплеснвушийся...  · 26 окт 2021
Здесь есть 2 видимых варианта выхода из ситуации:
  1. Упаковать NodeJS + модули + код сервера + сборку Vue.js в запускаемый файл (например, exe для Windows). Что-то подобное можно реализовать через Electron, но он еще содержит в себе сборку Chromium (почти аналог браузера Google Chrome), и в ней уже загружает необходимый URL.
  2. Использовать модули для серверной части + сборку Vue.js. Можно забросить модули, необходимые для сборки Vue.js, в "devDependecies" в package.json, а уже на другом компьютере через npm устанавливать только обычные зависимости (npm install --only=prod).
Так, чтобы был установлен NodeJS, но модули не нужно было бы устанавливать, вряд ли получится, да и не имеет смысла, т.к. NodeJS устанавливается вместе с npm, и проще через него установить необходимые пакеты (некоторые модули бывают платформенно-зависимыми, и на разных компьютерах содержимое папки node_modules может отличаться).