В JS функция - это объект. Как форма записи ф-ии коррелируется с синтаксисом записи объектного литерала?

return x в ф-ии, например

JavascriptФункции+1
Азат
software engineer Увлекаюсь решением алгоритмическ...  · 20 мая 2021

Никак не коррелируется, функция является объектом по типу данных в языке программирования javaScript, то есть хранится также, как объект в памяти, не смотря на то, что записывается по другому. Более того есть языки программирования, такие как ruby в которых все типы являются объектами, в том числе строки и числа

Т.е. просто зависит от объема занимаемой памяти?Хотя вроде и нет.Просто принять это как данность. Понял,спасибо.