Может ПРОГРАММИРОВАНИЕ не для меня?

Несколько месяцев назад я записался на курс программирования. Я даже не знал как всё устроено. Начали с HTML и CSS. Всё было хорошо . Потом когда пришло время изучать Java Script я начал сомневаться. Потом понял что и курс был не особо хорош.
Первый месяц JS было очень сложно, мы изучали только теоритически. Уже пошёл третий месяц как учу JS. Нас уже начали обучать работать с React.
С начала изучения каждый следующий урок был сложнее. Не успеваешь за уроками.Очень сложно, сижу в растерянности.
Хочу совета опытных разработчиков, что делать?
Программирование+4
Конь Боджек
Junior frontend developer. Также интересуюсь...  · 17 янв 2023
У всех свой темп изучения, это нормально.
То что "сложно", возможно это хорошо. Сложность при изучении часто идет с прогрессированием.
В общем: начинать всегда непросто, но чем дальше пройдешь, тем будет проще и интереснее. Попробуй попрактиковаться, поделать (программировать) что-то, что лично тебе нравится.
Ну и итог: может для тебя, а может быть и нет :)