Как сделать чтобы каждый ввод имени добавлялся в массив и сохранялся, и в последствии по нажатию кнопки показывал весь список?

Пытался сам сделать обычный массив, не смог додумать как именно сделать так чтобы каждый ввод имени добавлялся в массив и сохранялся, и в последствии по нажатию кнопки показывал весь список внесенных студентов
 <div id="forms">         <input id="name" type="text" placeholder="Имя">         <input id="surname" type="text" placeholder="Фамилия">         <input id="age" type="text" placeholder="Возраст">         <button type="button" name="button" id="button" value="submit" onclick="getArr()">Button</button>       </div>          <script>     function getArr() {   let inputAll = Array.from(document.querySelectorAll('#forms input'));   let arr = [];   let obj = {};   let checkFieldsLength = inputAll.every((el) => el.value.length);   if (checkFieldsLength) {     for (const input of inputAll) {       obj[input.id] = input.value;     }     arr.push(obj);     return console.log(arr);   }   return alert('Не все поля заполнены'); }     </script>
ПрограммированиеJavascript+3
Game KIller
Помощь пользователям ПК и ноутбуков - спрашивайте   · 11 апр 2023  · itmen.help
Для решения этой задачи можно использовать простой массив и добавлять каждое введенное имя в этот массив при нажатии на кнопку. Затем при нажатии на другую кнопку можно вывести весь список имен, хранящихся в массиве.
Примерный код решения этой задачи на JavaScript может выглядеть так:
HTML код:
bashCopy code<div id="forms">   <input id="name" type="text" placeholder="Имя">   <button type="button" name="button" id="button" value="submit" onclick="addName()">Добавить имя</button>   <button type="button" name="button" id="showButton" value="submit" onclick="showNames()">Показать все имена</button> </div> <ul id="namesList"></ul>
JavaScript код:
javascriptCopy codelet names = []; function addName() {   let nameInput = document.getElementById("name");   let name = nameInput.value;   if (name) {     names.push(name);     nameInput.value = "";   } } function showNames() {   let namesList = document.getElementById("namesList");   namesList.innerHTML = "";   for (let name of names) {     let li = document.createElement("li");     li.textContent = name;     namesList.appendChild(li);   } }
При нажатии на кнопку "Добавить имя" происходит проверка наличия введенного имени, и если оно есть, то оно добавляется в массив "names", а поле ввода очищается. При нажатии на кнопку "Показать все имена" происходит вывод всех имен, хранящихся в массиве, в виде списка элементов
<li>