Не могу, не как понять нравится ли мне frontend разработка или нет, как можно конкретно на примерах определить ?

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Занимаюсь front end разработкой. Обожаю учиться...  · 20 июн 2022
Странный вопрос. Кто может понять, нравится ли Вам разработка или нет, кроме вас? Притом надо понимать, какой у Вас уровень, какие задачи Вы выполняете.
По себе могу сказать так: если нравится видеть результат своей работы, если не надоело лазить в доку и интерес учиться новым фичам html/css/js, не пропал - значит, всё в порядке.
Но вообще если есть сомнения и не понятно, нравится или нет, ответа два: либо не нравится, либо у вас высокая степень выгорания и вам просто надо передохнуть от занятия на какое-то время, а потом вернуться и оценить ощущуения.