Почему vscode выдаёт здесь ошибки. Я скопировал у одного человека, а у него было все нормально js

JavascriptОшибки в коде
Даниил Давыдович
Руководитель отдела Frontend разработки...  · 14 июн 2022  · denni.io
Вы передаете в качестве аргументов ключ и значение, однако без фигурных скобок. Без них это уже не объект, а раз это не объект, то это ошибка.
У другого человека ничего не показывало, видимо, потому, что не стоял модуль семантической проверки кода.