Как написать кейс?

Анна Юшкина
Эксперт в интернет-маркетинге. Создаю конверсионны...  · 17 мая 2022
Принцип написания кейсов:
  1. Небольшой вводный текст: о чем кейс и какие результаты были достигнуты.
  2. С чего стартовали в работе. Какая задача поставлена. Покажите на скриншотах, что было в самом начале.
  3. Какие особенности работы можете выделить при работе именно с этим проектом. С какими трудностями столкнулись. Как находили решение. Какие работы выполнены и как. Если работа проделала большая, разделите работу на этапы и опишите каждый по отдельности.
  4. Покажите результаты работы. Что удалось достигнуть, может быть, есть незакрытые задачи. Прикрепите фото для подтверждения.
Если в работе участвовало несколько человек, то каждый может написать за свою часть работы, а затем объедините в общий кейс.