Нужен совет профессионального риэлтора

Нужна квартира в Москве в определённом районе и типе домов. Но объявлений о продаже практически нет. Либо даже не успеваешь на просмотр - квартиру авансируют... посоветуйте пожалуйста какими способами можно приобрести квартиру при таких условиях?
МоскваКвартира
Анонимный вопрос
Эксперт в мире недвижимости   · 10 дек 2021
Совет очень конкретный: наймите агента. выберите одного, который вам понравится. Именно агент знает ВСЕ предложения в этом районе, даже те, которых нет в открытом доступе! вы не только не потеряете время, найдете то, что вам нужно, но и сэкономите. хотя и запатите агенту за работу! но пока вы будете бежать за уходящим поездом и все время добавлять деньги для покупки, вы только проиграете. и во времени, и в нервах и в деньгах!
Иван Мохов
подтверждает
12 дек 2021
норм
Юрист, специализирующийся на недвижимости...  · 12 дек 2021
При таких жестких условиях выбора будьте готовы к коммерческому подкупу представителя продавца или повышению цены выше заявленной по Вашей инициативе.
И ежедневный мониторинг нужной локации, разумеется.
Недвижимость, садоводство, свой дом, баня, предпри...  · 22 дек 2021
самое реальное - обратиться к проверенному риэлтору или, как вариант, самому делать расклейки в тех местах где планируете приобрести квартиру. Ну и настроить уведомление на сайте (на новые варианты объявлений)
Иван Мохов
подтверждает
24 дек 2021
ок
Недвижимость Сочи.Подбор квартир,апартаментов. Соп...  · 10 дек 2021
выбрать крупное агенство недвижимости,и сделать им запрос по своим пожеланиям и ждать предложений.Агенство,сделает мониторинг,подберет и направит покупателю
Иван Мохов
подтверждает
13 дек 2021
агентство рулит