Какова средняя стоимость квадратного метра жилья в старой Москве?

НедвижимостьМосква+2
Продающая СММщица
Профессиональный услуги в сфере недвижимости!  · 23 нояб 2021
Доброе утро. Старая Москва включает в себя около 12 районов, поэтому и цена зависит от этого. Смотря какой рассматриваете? Какие дома (панельные, монолит или кирпич), здесь цена тоже может варьироваться. Басманный район, например, средняя цена была 390,2-400,1 тыс. рубя за кв.м. Все индивидуальн!